Команда

14.01.1982
Барселона
Голкипер
08.11.1975
Кадиз
Голкипер
27.08.1981
Бразилия
Защитник
02.02.1987
Барселона
Защитник
13.12.1979
Мексика
Защитник
13.05.1978
Лейда
Защитник
07.09.1980
Аргентина
Защитник
06.05.1983
Бразилия
Защитник
11.09.1979
Франция
Защитник
07.11.1986
Украина
Защитник
03.10.1981
Барселона
Нападающий
17.07.1990
Барселона
Нападающий
17.07.1990
Франция
Нападающий
20.01.1971
Венесуэла
Нападающий
25.01.1980
Барселона
Полузащитник
23.11.2017
Альбасете
Полузащитник
24.06.1987
Аргентина
Полузащитник
16.01.1980
Мали
Полузащитник
13.05.1983
Кот-д’Ивуар
Полузащитник
28.07.1987
Тенерифе
Полузащитник