tag рф

В матче 29-го тура чемпионата России московские армейцы на своей домашней арене в Химках нанесли поражение клубу "Томь" из Томска, матч закончился со счётом - 2:0 (0:0). Первый гол был забит на 62-й минуте встречи, после навеса со стандартного мяч в
Игроки Локомотива все еще имеет шансы получить золотые медали, но в очередном туре команде Леонида Кучука будет противостоять Ростов. Это будет очень серьезное испытание для «железнодорожников». Так что игру обязательно стоит посмотреть! Россия, Прем
Краснодар сыграет в следующем сезоне в Лиге Европы, а Анжи после сезонов участия в этом турнире борется за выживание. Победа в следующем матче будет огромным шагом к спасению для команды из Дагестана. Как закончится игра, узнаем уже в воскресенье
После двухнедельного перерыва, связанного с выступлениями сборных, возобновляются матчи чемпионата России по футболу в Премьер-лиге. 16-й тур Премьер-лиги стартует 21 ноября четырьмя матчами. Программу 16-го тура Премьер-лиги в Перми открывают «Амкар
Сборная Польши по футболу — профессиональная команда, представляет европейскую страну на международной арене. Сегодня команда представляет собой середняка европейского футбола, хотя в прошлом команда, в составе которой блистали Влодзимеж Любаньски, К
09:30 Турнир ITF, Баку 509' 11:30 Турнир ITF, Тель-Авив 389' 14:30 Л. Юрикова 1 - 1 Михаликова Т. Завершен 14:30 М
Начало матча 15 мая в 18:30 по московскому времени. Футбол. Чемпионат России 2013/14
«Рубин» и «Терек» разошлись миром15 мая 2014 года, четверг. 20:309 0 2 0 0 0Футболисты «Рубина» и «Терека» поделили очки в 30-м туре российской Премьер-Лиги. Встреча в Казани закончилась со счётом 1:1
Effenberg Волга – Урал Дата: 15. 05. 2014Вид спорта: ФутболКанал: Продолжительность: 01:05:45 + 01:00:15Язык комментариев: русский, Эльвин Керимов-Описание: И «Волга», и «Урал» накануне 30-го тура уже знают своё ближайшее будущее