tag премьер - лига

В матче 29-го тура чемпионата России московские армейцы на своей домашней арене в Химках нанесли поражение клубу "Томь" из Томска, матч закончился со счётом - 2:0 (0:0). Первый гол был забит на 62-й минуте встречи, после навеса со стандартного мяч в
Игроки Локомотива все еще имеет шансы получить золотые медали, но в очередном туре команде Леонида Кучука будет противостоять Ростов. Это будет очень серьезное испытание для «железнодорожников». Так что игру обязательно стоит посмотреть! Россия, Прем
Краснодар сыграет в следующем сезоне в Лиге Европы, а Анжи после сезонов участия в этом турнире борется за выживание. Победа в следующем матче будет огромным шагом к спасению для команды из Дагестана. Как закончится игра, узнаем уже в воскресенье
«Рубин» и «Терек» разошлись миром15 мая 2014 года, четверг. 20:309 0 2 0 0 0Футболисты «Рубина» и «Терека» поделили очки в 30-м туре российской Премьер-Лиги. Встреча в Казани закончилась со счётом 1:1
Effenberg Волга – Урал Дата: 15. 05. 2014Вид спорта: ФутболКанал: Продолжительность: 01:05:45 + 01:00:15Язык комментариев: русский, Эльвин Керимов-Описание: И «Волга», и «Урал» накануне 30-го тура уже знают своё ближайшее будущее
Краснодар на прошлой неделе лишь в серии пенальти проиграл Ростову в Кубке России, это было наибольшим разочарованием в истории клуба. Амкару уже ничего в этом сезоне не нужно и коллектив из Перми спокойно доигрывает сезон. Результат их очной встречи
108' Если первый тайм, по большей части, получился равным, то вторая половина игры осталась частично за "Томью". За исключением последнего десятка игры "томичи" были сильнее, но на 84-ой и 88-йо минутах "ростовчане" записали голы на свой счет и едва
Что дает регистрация? Рассылка новостейПолучайте предматчевую рассылку новостей ФК «Шахтер» на ваш электронный адрес. Эксклюзивный контентСкачивайте или просматривайте контент, доступный только для зарегистрированных пользователей. Разделы сайтаПолуч
Notice: Undefined index: HTTP_USER_AGENT in /home/rgfootball/public_html/includes/page_header. php on line 46Notice: Undefined index: HTTP_USER_AGENT in /home/rgfootball/public_html/includes/page_header. php on line 46 Notice: Undefined index: HTTP_U