Кубок Украины Финал Динамо - Шахтёр 15. 05. 14. Как сыграли? Где смотреть?

1

Финальный матч Кубка Украины между киевскими динамовцами и донецким "Шахтёром" прошёл сегодня в Полтаве на стадионе "Ворскла" и закончился победой киевлян со счётом - 2:1 (2:0). На матч буквально накануне было решено всё-таки пустить зрителей. Первый мяч влетел в ворота на 40-й минуте первого тайма, когда после углового Александр Кучер срезал мяч в свои ворота после удара Дамагоя Виды. Второй гол забил уже сам Вида, на 43-й минуте он после подачи со штрафного головой срезал мяч в ворота. "Горняки" смогли отыграть только один мяч, на 57-й минуте Дуглас Коста после сброса Луиса Адриано пробил точно в дальний нижний угол. Больше голов болельщики не увидели, но зато увидели потасовку между игроками и кучу желтых и красных карточек.

Это кубок стал для киевлян уже десятым по...

0 0
2

Футбол. Кубок Украины. Финал. Прямая трансляция Динамо Киев — Шахтёр начнется 15.05.14 в 19.55.

Смотреть онлайн Динамо — Шахтёр, а также запись (повтор матча) сразу после матча 15 мая 2014.

Последний раз киевлянам удавалось завоевывать этот трофей в сезоне 2006/07, когда в команде вовсю зажигал Сергей Станисловович Ребров. Предлагаем вашему внимаю еще раз насладится той победой.

Динамо — Шахтёр прямая видео трансляция онлайн

Прогноз: Наконец мы вновь сможем посмотреть за финалом двух грандов Украинского футбола. Плохо конечно что на матче скорее всего не будут присутствовать зрители.

Важно то что Сергей Ребров может добыть первый титул в своей футбольной карьере. Игра с Черноморцем показала что у Реброва есть шанс принести радость в дома киевских болельщиков, тем более что Шахтёр в концовке сезона не так хорош.

Считаю что стоит ожидать в этом поединке...

0 0
3

Сегодня в Полтаве разыграют Кубок страны. Нынешнее противостояние уникально тем, что до сегодняшнего дня «Динамо» и «Шахтер» владали призом по 9 раз. Еще одно достижение может установить чемпион страны – впервые команда Премьер-лиг может сделать дубль, выиграть кубок и чемпионат, четвертый раз подряд.

Для «Динамо» матч более принципиален. Команда давно ничего не выигрывала на национальной арене, новый тренер, и.о. Сергей Ребров, в случае успеха может быть официально утвержден в должности на длительный период.

Трансляция на каналах «Футбол 2» и «Украина» начнется в 20:00.